4 Estaciones, Capitán de Fragata Arturo Prat, 170 0900 La Serena, Chile
$280.000 / mes
Descripción del pieza Ofrezco habitación en suite para estudiantes y/o profesionales. Disponible una habitación en suite, baño y balcón privado, y estacionamiento interior propio, a metros U. CENTRAL y otras Universidades. Consta de cama 1.5 plazas tipo nido, TV 50", alfombrada, amplio closet, de preferencia estudiantes y/o profesionales mujeres. Se comparte gastos luz, agua y gas, (gastos comunes están incluidos en el precio) Valor
Descripción del pieza Ofrezco habitación en suite para estudiantes y/o profesionales. Disponible una habitación en suite, baño y balcón privado, y estacionamiento interior propio, a metros U. CENTRAL y otras Universidades.
Consta de cama 1.5 plazas tipo nido, TV 50", alfombrada, amplio closet, de preferencia estudiantes y/o profesionales mujeres. Se comparte gastos luz, agua y gas, (gastos comunes están incluidos en el precio) Valor
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$280.000
Precio por m²
$6667
El anuncio está en 4 Estaciones, Capitán de Fragata Arturo Prat, 170 0900 La Serena, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena