Santiago Metropolitan Region, Chile
$120.000 / mes
nbsp;con todos los gastos incluidos (agua, Luz, gas), con acceso a Wi-Fi, cocina equipada, agua caliente, lavadora, la casa cuenta con tres baños, circuito cerrado, piscina, patio y estacionamiento. Ubicado sector Tobalaba, cerca de parques, supermercados, la universidad SEK y Adolfo Ibañez, excelente locomoción. Valor habitación, desde por persona. Se solicita documentación (Papel de antecedentes y certificado de renta) y mes de garantía. + Cristian
nbsp;con todos los gastos incluidos (agua, Luz, gas), con acceso a Wi-Fi, cocina equipada, agua caliente, lavadora, la casa cuenta con tres baños, circuito cerrado, piscina, patio y estacionamiento. Ubicado sector Tobalaba, cerca de parques, supermercados, la universidad SEK y Adolfo Ibañez, excelente locomoción.
Valor habitación, desde por persona. Se solicita documentación (Papel de antecedentes y certificado de renta) y mes de garantía. + Cristian
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
46 m²
Precio
$120.000
Precio por m²
$2609
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago