Avenida Walker Martínez 262, 832 0000 Santiago, Chile
$500.000 / mes
Se arrienda cómodo y funcional departamento en Walker Martínez 288, piso 12 La propiedad cuenta con 2 dormitorios y 2 baños en formato tipo mariposa, ideal para quienes buscan mayor privacidad, ya sea para compartir o para una pareja. Dispone de living-comedor con cocina americana integrada y una acogedora terraza. Incluye estacionamiento. Superficie aproximada de 45 m² totales. El edificio ofrece excelentes espacios comunes: piscina, quinchos, gimnasio, sala multiuso, lavandería, bicicleteros y seguridad 24 horas. Ubicado en un sector estratégico, a pasos del Metro Estación Vicuña Mackenna, cercano a Avenida Vicuña Mackenna y Mall Plaza Vespucio, con excelente conectividad y variada locomoción a la puerta. 📍 Entorno con comercio, servicios y todo lo necesario para una vida cómoda. ¡Agenda tu visita! Grace Kelm Martillera y Corredora Inmobiliaria
Se arrienda cómodo y funcional departamento en Walker Martínez 288, piso 12 La propiedad cuenta con 2 dormitorios y 2 baños en formato tipo mariposa, ideal para quienes buscan mayor privacidad, ya sea para compartir o para una pareja. Dispone de living-comedor con cocina americana integrada y una acogedora terraza. Incluye estacionamiento. Superficie aproximada de 45 m² totales. El edificio ofrece excelentes espacios comunes: piscina, quinchos, gimnasio, sala multiuso, lavandería, bicicleteros y seguridad 24 horas.
Ubicado en un sector estratégico, a pasos del Metro Estación Vicuña Mackenna, cercano a Avenida Vicuña Mackenna y Mall Plaza Vespucio, con excelente conectividad y variada locomoción a la puerta. 📍 Entorno con comercio, servicios y todo lo necesario para una vida cómoda. ¡Agenda tu visita! Grace Kelm Martillera y Corredora Inmobiliaria
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$11111
El anuncio está en Avenida Walker Martínez 262, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago