Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$120.000 / mes
Https://om/redir?resid=4CF2156BE24F7FFE!290&authkey=!AKq1AbATANVh6k4 SERVICIOS INCLUIDOS - con Baño Privado - Luz - Agua Caliente - Cable y WiFi - Derecho a uso de cocina y lavandería. VENTAJAS - No se paga gasto común - Locomoción a la Puerta - No se paga mes de garantía - Administración Permanente en el lugar. - 5 años de experiencia en el rubro Precios: Desde $ a $.- No se paga mes de Garantía, solo una comisión de corretaje de $.- Se puede pagar en 2 cuotas.
Https://om/redir?resid=4CF2156BE24F7FFE!290&authkey=!AKq1AbATANVh6k4 SERVICIOS INCLUIDOS - con Baño Privado - Luz - Agua Caliente - Cable y WiFi - Derecho a uso de cocina y lavandería. VENTAJAS - No se paga gasto común - Locomoción a la Puerta - No se paga mes de garantía - Administración Permanente en el lugar.
- 5 años de experiencia en el rubro Precios: Desde $ a $.- No se paga mes de Garantía, solo una comisión de corretaje de $.- Se puede pagar en 2 cuotas.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
148 m²
Precio
$120.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$811
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso