Publicado hace 5 días
Nevería 4890, 832 0000 Santiago, Chile
$646.530 / mes
Se arrienda departamento tipo estudio de dos dormitorios, con estacionamiento, orientación sur Oriente, disponible desde el 1 de junio, no tiene conexión a lavadora, pero si tiene lavandería, no dejes de visitar
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
40 m²
Precio
$646.530
Precio por m²
$16163
El anuncio está en Nevería 4890, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago