Publicado hace 4 días
Escuela Militar del General Bernardo O'Higgins, Los Militares, 832 0000 Santiago, Chile
1.047.116 $ / mes
EXCELENTE DEPTO MODERNO DE UN DORMITORIO EN SUITE FINAMENTE AMOBLADO, MODERNO. UBICADO EN PLENO SECTOR DE NUEVA LAS CONDES, A PASOS DEL PARQUE ARAUCANO . AMPLIO LIVING Y COMEDOR, COCINA CON LOGIA, AMPLIA TERRAZA. CON ESTACIONAMIENTO Y BODEGA EXCELENTE VIAS DE ACCESO , SECTOR FINANCIERO, PARQUE , REATAURANTES SUPERMERCADOS. REQUISITOS: MES DE ARRIENDO UN MES DE GARANTIA CONTRATO EN UF COMISION 50% MAS IMP.
EXCELENTE DEPTO MODERNO DE UN DORMITORIO EN SUITE FINAMENTE AMOBLADO, MODERNO. UBICADO EN PLENO SECTOR DE NUEVA LAS CONDES, A PASOS DEL PARQUE ARAUCANO . AMPLIO LIVING Y COMEDOR, COCINA CON LOGIA, AMPLIA TERRAZA.
CON ESTACIONAMIENTO Y BODEGA EXCELENTE VIAS DE ACCESO , SECTOR FINANCIERO, PARQUE , REATAURANTES SUPERMERCADOS. REQUISITOS: MES DE ARRIENDO UN MES DE GARANTIA CONTRATO EN UF COMISION 50% MAS IMP.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
1.047.116 $
Precio por m²
16109 $
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago