Avenida Lo Ovalle 678, 798 0008 Santiago, Chile
$380.000 / mes
CUENTA CON TRES DORMITORIOS UNO PRINCIPAL Y DOS SEGUNDARIOS RECIEN REMODELADOS, UN BAÑO, LIVING Y COMEDOR, COCINA SEMI ABIERTA Y CON LOGIA.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
52 m²
Precio
$380.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$7308
El anuncio está en Avenida Lo Ovalle 678, 798 0008 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago