Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$220.000 / mes
departamento 2 dormitorios, 2 baños, cocina equipada. Edificio con piscina, gimnasio, lavandería.
departamento 2 dormitorios, 2 baños, cocina equipada.
Edificio con piscina, gimnasio, lavandería.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
97 m²
Precio
$220.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$2268
El anuncio está en Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago