Neptuno 200, 919 0847 Provincia de Santiago, Chile
$480.000 / mes
Departamento ubicado cerca de Metro Pajaritos, supermercados, colegios, carabineros... cercan a todo - 3 Dormitorio - 2 Baños - 1 Cocina Cerrada - Logia - Terraza. - 1 Estacionamiento Incluido.
Departamento ubicado cerca de Metro Pajaritos, supermercados, colegios, carabineros... cercan a todo - 3 Dormitorio - 2 Baños - 1 Cocina Cerrada - Logia - Terraza.
- 1 Estacionamiento Incluido.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$7742
El anuncio está en Neptuno 200, 919 0847 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago