Alsacia 57, 832 0000 Santiago, Chile
$900.000 / mes
Departamento ubicado en una de la zonas más exclusivas de El Golf, a pasos de la estación de metro Alcántara, centro financiero El Golf, restaurantes y todo tipo de servicios. Este lujoso departamento cuenta con un hall de acceso, 3 dormitorios y 3 baños. El dormitorio principal en suite, tiene un gran wallk in closet. La amplia cocina cuenta con loggia y comedor de diario. Tiene piso flotante en living comedor y dormitorios, ventanas de termopanel y calefacción por losa radiante. Incluye 1 estacionamiento y 1 bodega. El edificio está equipado con 2 salas multiuso.
Departamento ubicado en una de la zonas más exclusivas de El Golf, a pasos de la estación de metro Alcántara, centro financiero El Golf, restaurantes y todo tipo de servicios. Este lujoso departamento cuenta con un hall de acceso, 3 dormitorios y 3 baños. El dormitorio principal en suite, tiene un gran wallk in closet.
La amplia cocina cuenta con loggia y comedor de diario. Tiene piso flotante en living comedor y dormitorios, ventanas de termopanel y calefacción por losa radiante. Incluye 1 estacionamiento y 1 bodega. El edificio está equipado con 2 salas multiuso.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
138 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$6522
El anuncio está en Alsacia 57, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago