Publicado hace 6 días
Coventry 1049, 832 0000 Santiago, Chile
$1.128.133 / mes
En arriendo moderno departamento duplex en Ñuñoa, como nuevo. Barrio tranquilo, silencioso. Nivel 1: Hall de entrada, 2 dormitorios, 2 baños. Principal en suite con salida a balcón. Nivel 2: Se baja y se encuentra un amplio living comedor con salida a gran terraza privada. Cocina americana full equipada con encimera, campana, horno, microondas, lavavajillas. Logia cerrada. Impecable y moderno, ventanas termopanel. Orientación Norte Edificio cuenta con sala de eventos y quincho Gastos comunes $ Estacionamiento 1 Bodega Disponible Junio
En arriendo moderno departamento duplex en Ñuñoa, como nuevo. Barrio tranquilo, silencioso. Nivel 1: Hall de entrada, 2 dormitorios, 2 baños. Principal en suite con salida a balcón. Nivel 2: Se baja y se encuentra un amplio living comedor con salida a gran terraza privada.
Cocina americana full equipada con encimera, campana, horno, microondas, lavavajillas. Logia cerrada. Impecable y moderno, ventanas termopanel. Orientación Norte Edificio cuenta con sala de eventos y quincho Gastos comunes $ Estacionamiento 1 Bodega Disponible Junio
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$1.128.133
Precio por m²
$11281
El anuncio está en Coventry 1049, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago