Temuco, Provincia de Cautín, Chile
$130.000 / mes
Arriendo comodo depto interior Individual para , incluye, agua,WiFi, cama americana ,closet, cocina, baño. A partir de Julio
Arriendo comodo depto interior Individual para , incluye, agua,WiFi, cama americana ,closet, cocina, baño.
A partir de Julio
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$130.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$5909
El anuncio está en Temuco, Provincia de Cautín, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco