234 0031 Valparaíso, Chile
$300.000 / mes
Arriendo SIN Cerro Barón, (calle Vega/calle Castro), de 1 dormitorio 1 baño, living-comedor juntos (separado del dormitorio), con terraza, cocina americana equipada y amoblada, con instalación de lavadora. Año: 2020 Piso:2 con ascensor Valor arriendo: $ mil pesos Valor gasto común: $35.000 mil pesos APARTE DEL VALOR DE ARRIENDO INCLUYE: 1 ESTACIONAMIENTO EQUIPAMIENTOS DEL EDIFICIO: Conserjería 24 hrs, quincho, piscina, y azotea en el último piso. DISPONIBILIDAD INMEDIATA.-
Arriendo SIN Cerro Barón, (calle Vega/calle Castro), de 1 dormitorio 1 baño, living-comedor juntos (separado del dormitorio), con terraza, cocina americana equipada y amoblada, con instalación de lavadora. Año: 2020 Piso:2 con ascensor Valor arriendo: $ mil pesos Valor gasto común: $35.000 mil pesos APARTE DEL VALOR DE ARRIENDO INCLUYE: 1 ESTACIONAMIENTO EQUIPAMIENTOS DEL EDIFICIO: Conserjería 24 hrs, quincho, piscina, y azotea en el último piso.
DISPONIBILIDAD INMEDIATA.-
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
359 m²
Precio
$300.000
Precio por m²
$836
El anuncio está en 234 0031 Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso