Pontificia Universidad Católica de Valparaíso - Campus Curauma, Avenida Parque Sur, Valparaíso, Chile
$240.000 / mes
Departamento un dormitorio, con servicios y estacionamiento privado a curauma...el precio incluye gastos comunes.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
388 m²
Precio
$240.000
Precio por m²
$619
El anuncio está en Pontificia Universidad Católica de Valparaíso - Campus Curauma, Avenida Parque Sur, Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso