Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$420.000 / mes
en el corazón de , a media cuadra de la playa, 3 dormitorios, baño cocina. diciembre $ .-Gaston comunes incluido
en el corazón de , a media cuadra de la playa, 3 dormitorios, baño cocina.
diciembre $ .-Gaston comunes incluido
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
533 m²
Precio
$420.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$788
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso