Publicado hace 3 días
Víctor Lamas 920, 407 0264 Concepcion, Chile
$1.390.000 / mes
DEPTO AMPLIO CON UNA UBICACION INMEJORABLE A PASOS DE CENTRO UDEC COLEGIOS FRANCES HUMANIDADES 4D 1 EN SUITE PIEZA DE SERVICIO 3 B COCINA AMPLIA FULL EQUIPADA LOGIA DORMITORIOS AMPLIOS SALA DE ESTAR O 5° DORMITORIO VISTA A CONCEPCION INCREIBLE CON SOL MUY ASOLEADO ESTACIONAMIENTO Y BODEGA CUENTA CON CONSERJERIA Y ESTACIONAMIENTOS DE VISITA
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
140 m²
Precio
$1.390.000
Precio por m²
$9929
El anuncio está en Víctor Lamas 920, 407 0264 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción