Publicado hace 5 días
Itaú, Avenida Irarrázaval 5156, 832 0000 Santiago, Chile
$519.000 / mes
Departamento arriendo en Ñuñoa + Estacionamiento cubierto. sector de Irarrázaval con Hamburgo $ . 38 Mt2. Se compone de 1 dormitorio en suite, walking closet, , living comedor , cocina americana , logia con conexión a lavadora . Orientación sur. Cercano a metro Villa Frei y a 600 mts de Plaza Egaña.
Departamento arriendo en Ñuñoa + Estacionamiento cubierto. sector de Irarrázaval con Hamburgo $ . 38 Mt2. Se compone de 1 dormitorio en suite, walking closet, , living comedor , cocina americana , logia con conexión a lavadora .
Orientación sur. Cercano a metro Villa Frei y a 600 mts de Plaza Egaña.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$519.000
Precio por m²
$13658
El anuncio está en Itaú, Avenida Irarrázaval 5156, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago