Avenida del Mar, 180 0016 La Serena, Chile
$320.000 / mes
E arrienda departamento amoblado con inmejorable ubicación frente al Faro en , Cercano a mall puertas del mar, Inacap, U. Central. Consta de: 1 dormitorio Terraza Estacionamiento Bodega Valor: $ (incluye gastos comunes). Se pide mes de garantía y comisión por corretaje. Llamar al +
E arrienda departamento amoblado con inmejorable ubicación frente al Faro en , Cercano a mall puertas del mar, Inacap, U. Central. Consta de: 1 dormitorio Terraza Estacionamiento Bodega Valor: $ (incluye gastos comunes).
Se pide mes de garantía y comisión por corretaje. Llamar al +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$320.000
Precio por m²
$5714
El anuncio está en Avenida del Mar, 180 0016 La Serena, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena