Instituto Profesional Diego Portales, Maipú 301, 403 0603 Concepcion, Chile
$570.000 / mes
Este Departamento se encuentra amoblado, posee dos dormitorio y un baño, cuenta con una ubicación estratégica en el centro de Concepción y arquitectura de vanguardia. El edificio tiene Hall de acceso, conserjería 24hrs, lavandería, gimnasio panorámico, cowork, terraza panorámica, ascensores inteligentes, bicicleteros y salas multiuso. Características de Depto.: - Ventanas termopanel - Termo eléctrico. - Piso vinílico. - Cerámica baño y cocina. - Cocina amoblada y equipada con encimera, horno, campana. - Estacionamiento. - Edificio nuevo.
Este Departamento se encuentra amoblado, posee dos dormitorio y un baño, cuenta con una ubicación estratégica en el centro de Concepción y arquitectura de vanguardia. El edificio tiene Hall de acceso, conserjería 24hrs, lavandería, gimnasio panorámico, cowork, terraza panorámica, ascensores inteligentes, bicicleteros y salas multiuso.
Características de Depto.: - Ventanas termopanel - Termo eléctrico. - Piso vinílico. - Cerámica baño y cocina. - Cocina amoblada y equipada con encimera, horno, campana. - Estacionamiento. - Edificio nuevo.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
43 m²
Precio
$570.000
Precio por m²
$13256
El anuncio está en Instituto Profesional Diego Portales, Maipú 301, 403 0603 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción