Publicado hace 5 días
Gran Avenida José Miguel Carrera 4324, 832 0000 Santiago, Chile
$700.000 / mes
Descubre el refugio perfecto en el corazón de San Miguel, en la vibrante Región Metropolitana. Este espectacular departamento en arriendo te ofrece un estilo de vida inigualable, fusionando una ubicación estratégica con el encanto de un hogar exclusivo. Con 100 m² de espacios inteligentemente diseñados, disfrutarás de un ambiente acogedor que se despliega a lo largo de tres niveles cuidadosamente distribuidos. Imagina despertar cada día en uno de los tres amplios dormitorios, donde la luz natural inunda cada rincón, creando un ambiente cálido y acogedor. Los dos elegantes baños garantizan la máxima comodidad para ti y tu familia. Además, contarás con un estacionamiento privado y una bodega, añadiendo conveniencia y espacio extra a tu día a día. Relájate en la cómoda terraza de 3 m² mientras disfrutas de vistas panorámicas y siente cómo el ajetreo de la ciudad se desvanece. Este departamento no solo es una oportunidad para vivir con estilo, sino también una inversión inteligente en una de las comunas más pujantes de la región. ¡No dejes pasar esta oportunidad! (162185)
Descubre el refugio perfecto en el corazón de San Miguel, en la vibrante Región Metropolitana. Este espectacular departamento en arriendo te ofrece un estilo de vida inigualable, fusionando una ubicación estratégica con el encanto de un hogar exclusivo. Con 100 m² de espacios inteligentemente diseñados, disfrutarás de un ambiente acogedor que se despliega a lo largo de tres niveles cuidadosamente distribuidos. Imagina despertar cada día en uno de los tres amplios dormitorios, donde la luz natural inunda cada rincón, creando un ambiente cálido y acogedor.
Los dos elegantes baños garantizan la máxima comodidad para ti y tu familia. Además, contarás con un estacionamiento privado y una bodega, añadiendo conveniencia y espacio extra a tu día a día. Relájate en la cómoda terraza de 3 m² mientras disfrutas de vistas panorámicas y siente cómo el ajetreo de la ciudad se desvanece. Este departamento no solo es una oportunidad para vivir con estilo, sino también una inversión inteligente en una de las comunas más pujantes de la región. ¡No dejes pasar esta oportunidad! (162185)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
103 m²
Precio
$700.000
Precio por m²
$6796
El anuncio está en Gran Avenida José Miguel Carrera 4324, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago