Brisas Mediterráneas, 380 0708 Chillán, Chile
$300.000 / mes
Se arrienda departamento ubicado en el Condominio Volcán Copahue, en Chillán, emplazado en quinto piso con orientación poniente. La propiedad cuenta con una superficie aproximada de 50 m², con una distribución funcional y espacios pensados para una vida cómoda. Incluye muebles de cocina, lo que permite una rápida habilitación para habitar. Características del departamento • Superficie: 50 m² aprox. • 2 dormitorios • 1 baño • Piso 5 • Orientación poniente • Living – comedor • Cocina con muebles incluidos • 1 estacionamiento Equipamiento y áreas comunes • Piscinas • Juegos infantiles • Áreas verdes • Salón de eventos • Parrillas Ubicado en un entorno residencial, con buena conectividad y acceso a servicios. Condiciones de corretaje Comisión 50% de un mes de arriendo Gestor Inmobiliario: Francisco Javier Neira
Se arrienda departamento ubicado en el Condominio Volcán Copahue, en Chillán, emplazado en quinto piso con orientación poniente. La propiedad cuenta con una superficie aproximada de 50 m², con una distribución funcional y espacios pensados para una vida cómoda. Incluye muebles de cocina, lo que permite una rápida habilitación para habitar. Características del departamento • Superficie: 50 m² aprox. • 2 dormitorios • 1 baño • Piso 5 • Orientación poniente • Living – comedor • Cocina con muebles incluidos • 1 estacionamiento Equipamiento y áreas comunes • Piscinas • Juegos infantiles • Áreas verdes • Salón de eventos • Parrillas Ubicado en un entorno residencial, con buena conectividad y acceso a servicios.
Condiciones de corretaje Comisión 50% de un mes de arriendo Gestor Inmobiliario: Francisco Javier Neira
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
44 m²
Precio
$300.000
Precio por m²
$6818
El anuncio está en Brisas Mediterráneas, 380 0708 Chillán, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Chillán