Avenida Las Industrias 4302, 894 0000 San Joaquín, Chile
$375.000 / mes
Descripción del pieza Se arrienda departamento en comuna de San Joaquín, a pasos del Metro Carlos Valdovinos, con excelente conectividad y cercano a universidades, comercio y servicios. El departamento cuenta con 1 dormitorio, 1 baño, bodega y estacionamiento incluidos (opcionales). Se arrienda sin muebles. Valor mensual: $. Disponible desde junio. Ideal para una persona o pareja que busque buena ubicación, conectividad y comodidad.
Descripción del pieza Se arrienda departamento en comuna de San Joaquín, a pasos del Metro Carlos Valdovinos, con excelente conectividad y cercano a universidades, comercio y servicios. El departamento cuenta con 1 dormitorio, 1 baño, bodega y estacionamiento incluidos (opcionales).
Se arrienda sin muebles. Valor mensual: $. Disponible desde junio. Ideal para una persona o pareja que busque buena ubicación, conectividad y comodidad.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
102 m²
Precio
$375.000
Precio por m²
$3676
El anuncio está en Avenida Las Industrias 4302, 894 0000 San Joaquín, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en San Joaquín