Publicado ayer
Colegio de Adultos Fritz Encalada, Avenida Atlántico 3882, 257 1190 Viña del Mar, Chile
$490.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$490.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$8448
El anuncio está en Colegio de Adultos Fritz Encalada, Avenida Atlántico 3882, 257 1190 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar