Publicado ayer
Avenida José Pedro Alessandri 233, 832 0000 Santiago, Chile
$570.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
41 m²
Precio
$570.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$13902
El anuncio está en Avenida José Pedro Alessandri 233, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago