Publicado hace 3 días
Copec, Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
$646.530 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
63 m²
Precio
$646.530
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10262
El anuncio está en Copec, Avenida Irarrázaval, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago