Publicado ayer
Avenida Sucre 2495, 832 0000 Santiago, Chile
$740.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
62 m²
Precio
$740.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$11935
El anuncio está en Avenida Sucre 2495, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago