Publicado ayer
Avenida Vitacura, 832 0000 Santiago, Chile
$1.780.924 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
145 m²
Precio
$1.780.924
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$12282
El anuncio está en Avenida Vitacura, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago