Publicado hace 2 días
AndesGear, Helvecia 210, 832 0000 Santiago, Chile
$710.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$710.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$21515
El anuncio está en AndesGear, Helvecia 210, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago