Publicado hace 5 días
Edificio Heras 1565, Las Heras, 408 1375 Concepcion, Chile
$680.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
59 m²
Precio
$680.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$11525
El anuncio está en Edificio Heras 1565, Las Heras, 408 1375 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción