Publicado hoy
403 0575 Concepcion, Chile
$370.000 / mes
EXCELENTE DEPARTAMENTO CON UNA MUY BUENA UBICACION A PASOS DE UNIVERSIDAD DE SAN SEBASTIAN.- El departamento esta ubicado en un piso 11 con una linda vista.- Living-comedor piso flotante con salida a balcon, cocina americana, dormitorio en suite con su baño, con estacionamiento techado, edificio tiene salon de eventos, quincho, lavanderia, piscina, area de juegos, a pasos del centro de Concepcion, locomocion colectiva, conserjeria 24/7.-
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
29 m²
Precio
$370.000
Precio por m²
$12759
El anuncio está en 403 0575 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción