Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$590.000 / mes
Trato directo arriendo nuevo dos dormitorios dos baños 70 metros cuadrados frente Aiep centro viña sin amoblar o puede amoblrase el valor varía. Consulten sin compromisos saludos cordiales +
Trato directo arriendo nuevo dos dormitorios dos baños 70 metros cuadrados frente Aiep centro viña sin amoblar o puede amoblrase el valor varía.
Consulten sin compromisos saludos cordiales +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
701 m²
Precio
$590.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$842
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso