Av. Chacabuco - Castellón, Avenida Chacabuco, 407 0264 Concepcion, Chile
$590.000 / mes
- Departamento nuevo, 2 dormitorios 2 baños, ubicado en Avenida Chacabuco 852, entre calles Colo colo y Castellón. - Cocina amoblada con cubierta de cuarzo, equipada con encimera de vitrocerámica, horno empotrado y campana retráctil full electric. - Porcelanato en cocina y baños, piso vinílico en estar comedor y dormitorios. - Ventanas termopanel, cortinas roller y luminarias. - Dormitorio principal con baño en suite. - Instalación para lavadora - Bodega - No tiene estacionamiento - Edificio cuenta con conserjería 24 horas, lavandería, sala de uso múltiple, sala co-work, gimnasio. A pasos del Parque Ecuador, y del centro de la ciudad, cuenta con todo tipo de servicios y locomoción hacia todas las comunas de la ciudad.
- Departamento nuevo, 2 dormitorios 2 baños, ubicado en Avenida Chacabuco 852, entre calles Colo colo y Castellón. - Cocina amoblada con cubierta de cuarzo, equipada con encimera de vitrocerámica, horno empotrado y campana retráctil full electric. - Porcelanato en cocina y baños, piso vinílico en estar comedor y dormitorios. - Ventanas termopanel, cortinas roller y luminarias.
- Dormitorio principal con baño en suite. - Instalación para lavadora - Bodega - No tiene estacionamiento - Edificio cuenta con conserjería 24 horas, lavandería, sala de uso múltiple, sala co-work, gimnasio. A pasos del Parque Ecuador, y del centro de la ciudad, cuenta con todo tipo de servicios y locomoción hacia todas las comunas de la ciudad.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$590.000
Precio por m²
$10351
El anuncio está en Av. Chacabuco - Castellón, Avenida Chacabuco, 407 0264 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción