Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$460.000 / mes
Arriendo nuevo, dos , cocina equipada con cocina y horno electrico. Estacionamiento. A pasos de Avda Argentina. Locomoción a la puerta. Valor mensual $
Arriendo nuevo, dos , cocina equipada con cocina y horno electrico. Estacionamiento.
A pasos de Avda Argentina. Locomoción a la puerta. Valor mensual $
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
59 m²
Precio
$460.000
Precio por m²
$7797
El anuncio está en Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta