Publicado ayer
Temuco, Cautín, Chile
$380.000 / mes
ARRIENDA HABITER 360!!!Se arrienda Departamento Amoblado en excelente ubicación, en plena Avenida Alemania, a pasos del Portal Temuco.Incluye:Refrigerador, hervidor, microondas, loza para 6 personas, 2 televisores, un rack, futon, par de sillas, cama de 2 plazas, veladores, aspiradora y plancha.- Incluye 1 Estacionamiento.El edificio cuenta con piscina temperada en la azotea, lavandería, gimnasio y sala multiuso, además cuenta con entrada para vehículos por Av. Alemania y por calle Francia.
ARRIENDA HABITER 360!!!Se arrienda Departamento Amoblado en excelente ubicación, en plena Avenida Alemania, a pasos del Portal Temuco.Incluye:Refrigerador, hervidor, microondas, loza para 6 personas, 2 televisores, un rack, futon, par de sillas, cama de 2 plazas, veladores, aspiradora y plancha.- Incluye 1 Estacionamiento.El edificio cuenta con piscina temperada en la azotea, lavandería, gimnasio y sala multiuso, además cuenta con entrada para vehículos por Av.
Alemania y por calle Francia.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$9500
El anuncio está en Temuco, Cautín, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco