Zenteno 1266, 836 0481 Santiago, Chile
$230.000 / mes
Excelente depto. En arriendo studio, amplios espacios. Características: Cocina americana totalmente equipada, conexión lavadora. Edificio cuenta con sala multiuso, quinchos muy bien ubicado cercano a Metro Matta y Parque O!higgins, No Dejar de visitar
Excelente depto. En arriendo studio, amplios espacios. Características: Cocina americana totalmente equipada, conexión lavadora.
Edificio cuenta con sala multiuso, quinchos muy bien ubicado cercano a Metro Matta y Parque O!higgins, No Dejar de visitar
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$230.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$10455
El anuncio está en Zenteno 1266, 836 0481 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago