Publicado hace 2 días
Eyzaguirre 1001, 832 0000 Santiago, Chile
$430.000 / mes
Se arrienda un luminoso y acogedor departamento en la comuna de Santiago, en el sector de Santa Isabel. Esta propiedad se encuentra en un edificio nuevo, a estrenar, y está ubicada en una zona privilegiada cerca del Metro Parque Almagro, lo que simplifica el acceso al transporte público y a diversos servicios., Esta propiedad de 35 m2 construidos y útiles cuenta con un dormitorio y un baño completo. Su distribución es muy funcional y cuenta con una orientación norte, lo que permite disfrutar de una excelente iluminación natural durante gran parte del día., Si estás en busca de una propiedad moderna, bien ubicada y lista para habitar, este departamento es una excelente opción. No dudes en
Se arrienda un luminoso y acogedor departamento en la comuna de Santiago, en el sector de Santa Isabel. Esta propiedad se encuentra en un edificio nuevo, a estrenar, y está ubicada en una zona privilegiada cerca del Metro Parque Almagro, lo que simplifica el acceso al transporte público y a diversos servicios., Esta propiedad de 35 m2 construidos y útiles cuenta con un dormitorio y un baño completo.
Su distribución es muy funcional y cuenta con una orientación norte, lo que permite disfrutar de una excelente iluminación natural durante gran parte del día., Si estás en busca de una propiedad moderna, bien ubicada y lista para habitar, este departamento es una excelente opción. No dudes en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$430.000
Precio por m²
$12286
El anuncio está en Eyzaguirre 1001, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago