Publicado hoy
Bernarda Morín 508, 750 0000 Providencia, Chile
$630.000 / mes
{[COD--CV]} [DISPONIBILIDAD INMEDIATA - REAJUSTE SEMESTRAL SEGUN PC] Luminoso y exclusivo departamento frente a la Plaza Bernarda Morin y a pasos de la estación del metro Salvador (L1). CARACTERÍSTICAS - 45/53 m2 totales - Living comedor juntos, con salida a terraza - Cocina integrada - 1 dormitorio en suite, con salida a terraza - 1 baño - 1 estacionamiento OPCIONAL (cancela $ arriendo mensual) - Terraza a lo largo del departamento OTROS - Piso 6 - Gastos comunes $19.000 aprox. - Orientación norte - Ventanas termopanel - Agua caliente por termo eléctrico - Full electric - Conexión para lavadora - Piso flotante CARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIO - Año 2019, 2 ascensores, áreas verdes, quincho, sala multiusos, piscina, gimnasio, conserjería 24 horas, control de seguridad. Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito - Primer mes de arriendo o proporcional - Mes de garantía - Comisión corredor
{[COD--CV]} [DISPONIBILIDAD INMEDIATA - REAJUSTE SEMESTRAL SEGUN PC] Luminoso y exclusivo departamento frente a la Plaza Bernarda Morin y a pasos de la estación del metro Salvador (L1). CARACTERÍSTICAS - 45/53 m2 totales - Living comedor juntos, con salida a terraza - Cocina integrada - 1 dormitorio en suite, con salida a terraza - 1 baño - 1 estacionamiento OPCIONAL (cancela $ arriendo mensual) - Terraza a lo largo del departamento OTROS - Piso 6 - Gastos comunes $19.000 aprox. - Orientación norte - Ventanas termopanel - Agua caliente por termo eléctrico - Full electric - Conexión para lavadora - Piso flotante CARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIO - Año 2019, 2 ascensores, áreas verdes, quincho, sala multiusos, piscina, gimnasio, conserjería 24 horas, control de seguridad.
Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito - Primer mes de arriendo o proporcional - Mes de garantía - Comisión corredor
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$630.000
Precio por m²
$11887
El anuncio está en Bernarda Morín 508, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia