Suiza 2025, 750 0000 Providencia, Chile
$1.650.000 / mes
Excelente departamento en 7° piso, luminoso, con terraza exclusiva de 49,43 m2. Cercano a Metro Inés de Suárez. Living y comedor juntos, 2 dormitorios de muy buen tamaño, 1 en suite con walking closet, cocina integrada con isla, equipada con horno, campana, cocina, refrigerador, lavavajillas, instalación para lavadora, 2 baños completos, 2 terrazas, 1 de 19,70 m2 cerrada y otra en piso de arriba de 49.43 m2. Todas las ventanas con termopanel, calefacción piso radiante con medidor individual, aire acondicionado, puerta de entrada de seguridad y alarma. Bodega y estacionamiento. Se permiten mascotas Edificio eléctrico, moderno, sala de eventos, quinchos, gimnasio, piscina, lavandería, salón gourmet con terraza y bicicletero. Seguridad 24 hrs. Cercano a centros comerciales, bancos, supermercados, plazas, colegios, Metro Ñuñoa. Gastos comunes $ (incluye agua caliente).
Excelente departamento en 7° piso, luminoso, con terraza exclusiva de 49,43 m2. Cercano a Metro Inés de Suárez. Living y comedor juntos, 2 dormitorios de muy buen tamaño, 1 en suite con walking closet, cocina integrada con isla, equipada con horno, campana, cocina, refrigerador, lavavajillas, instalación para lavadora, 2 baños completos, 2 terrazas, 1 de 19,70 m2 cerrada y otra en piso de arriba de 49.43 m2. Todas las ventanas con termopanel, calefacción piso radiante con medidor individual, aire acondicionado, puerta de entrada de seguridad y alarma.
Bodega y estacionamiento. Se permiten mascotas Edificio eléctrico, moderno, sala de eventos, quinchos, gimnasio, piscina, lavandería, salón gourmet con terraza y bicicletero. Seguridad 24 hrs. Cercano a centros comerciales, bancos, supermercados, plazas, colegios, Metro Ñuñoa. Gastos comunes $ (incluye agua caliente).
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
73 m²
Precio
$1.650.000
Precio por m²
$22603
El anuncio está en Suiza 2025, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia