Publicado hoy
Avenida Holanda 1467, 750 0000 Providencia, Chile
$650.000 / mes
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE JUNIO NO TIENE ESTACIONAMIENTO NI BODEGA Estupendo departamento en Holanda entre Pocuro y Los Leones de 1 dormitorio y 1 baño en suite. Cocina cerrada equipada con refrigerador. Espacio para lavadora. Terraza Piso 3 de 5, edificio con ascensor Precio incluye GC!!
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE JUNIO NO TIENE ESTACIONAMIENTO NI BODEGA Estupendo departamento en Holanda entre Pocuro y Los Leones de 1 dormitorio y 1 baño en suite.
Cocina cerrada equipada con refrigerador. Espacio para lavadora. Terraza Piso 3 de 5, edificio con ascensor Precio incluye GC!!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$20313
El anuncio está en Avenida Holanda 1467, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia