Publicado hace 4 días
Jardín Infantil Arrayán, Avenida San Sebastián 1121, 409 1007 Concepcion, Chile
$380.000 / mes
Departamento en arriendo Edificio Siete Lagunas I • Arriendo $ Ubicado en el consolidado sector de Lomas de San Andrés, el edificio se encuentra en un barrio residencial tranquilo y de alta plusvalía, ideal para quienes buscan calidad de vida, seguridad y buena conectividad. Se trata de una zona en crecimiento urbano, con desarrollos inmobiliarios modernos. 1 DORMITORIO 1 BAÑO 1 EST. 47 MT2 TOTALES 39 MT2 ÚTILES G.C $60.000 aprox. ESPECIFICACIONES: Ubicado en el piso 2 Orientación Suroriente Living con salida a balcón Cocina americana con campana, encimera a gas y horno eléctrico l Dormitorio en suite con closet y salida a balcón EQUIPAMIENTO: Piso flotante en todo el departamento Cerámico en cocina, baño y balcón Dormitorio alfombrado Conexión a lavadora Termo eléctrico Cortinas Roller EL EDIFICIO CUENTA CON: Conserjería 24/7 Piscina Salón de eventos Gimnasio Quincho Estacionamiento de visitas Área de juegos infantiles VALOR DE ARRIENDO: $ VALOR GASTOS COMUNES: $60.000aprox. Para ver más videos de nuestras propiedades disponibles, síguenos en Instagram homekeypropiedades o visita nuestra página web CONTACTO: + +
Departamento en arriendo Edificio Siete Lagunas I • Arriendo $ Ubicado en el consolidado sector de Lomas de San Andrés, el edificio se encuentra en un barrio residencial tranquilo y de alta plusvalía, ideal para quienes buscan calidad de vida, seguridad y buena conectividad. Se trata de una zona en crecimiento urbano, con desarrollos inmobiliarios modernos. 1 DORMITORIO 1 BAÑO 1 EST. 47 MT2 TOTALES 39 MT2 ÚTILES G.C $60.000 aprox. ESPECIFICACIONES: Ubicado en el piso 2 Orientación Suroriente Living con salida a balcón Cocina americana con campana, encimera a gas y horno eléctrico l Dormitorio en suite con closet y salida a balcón EQUIPAMIENTO: Piso flotante en todo el departamento Cerámico en cocina, baño y balcón Dormitorio alfombrado Conexión a lavadora Termo eléctrico Cortinas Roller EL EDIFICIO CUENTA CON: Conserjería 24/7 Piscina Salón de eventos Gimnasio Quincho Estacionamiento de visitas Área de juegos infantiles VALOR DE ARRIENDO: $ VALOR GASTOS COMUNES: $60.000aprox.
Para ver más videos de nuestras propiedades disponibles, síguenos en Instagram homekeypropiedades o visita nuestra página web CONTACTO: + +
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$380.000
Precio por m²
$8085
El anuncio está en Jardín Infantil Arrayán, Avenida San Sebastián 1121, 409 1007 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción