El Golf, Avenida Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
$1.800.000 / mes
Luminoso departamento con orientación norte y con vista despejada. En el corazón de El Golf y a pasaos del metro. DEPARTAMENTO SIN TERRAZA -Hall de entrada -Gran living - comedor -Baño de visitas -Acogedora cocina -Logia -2 Dormitorios de buen tamaño -Baño completo -Dormitorio principal en suite -Conserjes 24/7 -Piscina pequeña en azota -1 estacionamiento -1 bodega -Gastos comunes de $ (incluye el agua fria)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
160 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$11250
El anuncio está en El Golf, Avenida Apoquindo, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago