Cruz Verde, Avenida Gabriela Mistral, 172 1870 La Serena, Chile
$1.100.000 / mes
Este amplio departamento de 2 dormitorios y 2 baños se encuentra en arriendo en el condominio Vista San Joaquín, en el sector de San Joaquín, comuna de La Serena. Con una ubicación privilegiada y una orientación hacia el Poniente, disfrutarás de una luminosa vista y un ambiente acogedor. Con 89 m2 construidos y 79 m2 útiles, este departamento se presenta amoblado, listo para que puedas instalarte de inmediato y disfrutar de sus comodidades. Su distribución es ideal para una pareja o pequeña familia que busque un espacio cómodo y funcional. Además, el condominio cuenta con áreas verdes, piscina y seguridad las 24 horas, ofreciéndote una experiencia de vida tranquila y segura en uno de los barrios más apacibles de La Serena. No dejes pasar esta oportunidad de arrendar este hermoso departamento.
Este amplio departamento de 2 dormitorios y 2 baños se encuentra en arriendo en el condominio Vista San Joaquín, en el sector de San Joaquín, comuna de La Serena. Con una ubicación privilegiada y una orientación hacia el Poniente, disfrutarás de una luminosa vista y un ambiente acogedor. Con 89 m2 construidos y 79 m2 útiles, este departamento se presenta amoblado, listo para que puedas instalarte de inmediato y disfrutar de sus comodidades.
Su distribución es ideal para una pareja o pequeña familia que busque un espacio cómodo y funcional. Además, el condominio cuenta con áreas verdes, piscina y seguridad las 24 horas, ofreciéndote una experiencia de vida tranquila y segura en uno de los barrios más apacibles de La Serena. No dejes pasar esta oportunidad de arrendar este hermoso departamento.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
79 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$13924
El anuncio está en Cruz Verde, Avenida Gabriela Mistral, 172 1870 La Serena, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena