Calle Balada, 173 2400 La Serena, Chile
$450.000 / mes
Este acogedor departamento en arriendo es perfecto para quienes buscan comodidad y conveniencia. Con una ubicación privilegiada a solo 6 minutos del centro de La Serena, podrás disfrutar de la tranquilidad de Barrio Mistral Oriente, sector de Serena Norte con único acceso por Puente Libertadores, lo que garantiza la tranquilidad para sus residentes, sin alejarse de la vida urbana.Con 3 dormitorios y 2 baños, este departamento de 60 m2 útiles ofrece un espacio funcional y bien distribuido. La orientación norte te permitirá disfrutar de la luz natural durante la mañana, creando un ambiente cálido y acogedor. Posee cocina amoblada y equipada con horno y encimera. Además, su cercanía a colegios, supermercados y áreas verdes lo convierten en una excelente opción para familias que buscan comodidad y calidad de vida. No dejes pasar la oportunidad de arrendar este maravilloso departamento en La Serena. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Este acogedor departamento en arriendo es perfecto para quienes buscan comodidad y conveniencia. Con una ubicación privilegiada a solo 6 minutos del centro de La Serena, podrás disfrutar de la tranquilidad de Barrio Mistral Oriente, sector de Serena Norte con único acceso por Puente Libertadores, lo que garantiza la tranquilidad para sus residentes, sin alejarse de la vida urbana.Con 3 dormitorios y 2 baños, este departamento de 60 m2 útiles ofrece un espacio funcional y bien distribuido.
La orientación norte te permitirá disfrutar de la luz natural durante la mañana, creando un ambiente cálido y acogedor. Posee cocina amoblada y equipada con horno y encimera. Además, su cercanía a colegios, supermercados y áreas verdes lo convierten en una excelente opción para familias que buscan comodidad y calidad de vida. No dejes pasar la oportunidad de arrendar este maravilloso departamento en La Serena. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
58 m²
Precio
$450.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Centro
Sí
Precio por m²
$7759
El anuncio está en Calle Balada, 173 2400 La Serena, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena