Edificio New Center, Freire, 403 0425 Concepcion, Chile
$620.000 / mes
Departamento Estilo Mariposa en Arriendo – Concepción Edificio New Center, Freire 1165 – Piso 13 Aires de Concepción Propiedades presenta en arriendo un moderno y acogedor departamento modelo Estilo Mariposa, ubicado en un edificio residencial de alta seguridad y con excelente conectividad en pleno centro de Concepción. Características del inmueble Piso 13 – Modelo Estilo Mariposa, ideal para quienes buscan independencia entre dormitorios 2 Dormitorios amplios, ubicados en extremos opuestos 2 Baños completos Cocina con concepto abierto, equipada y funcional Conexión para lavadora Incluye lámparas y cortina roller Estacionamiento Amplio balcón con acceso a dormitorios y living Áreas comunes del edificio Sala Co-work Quincho Terraza con jacuzzi Gym Sala multiuso Ubicación privilegiada A pasos de supermercados, Mall del Centro, clínicas, universidades, servicios públicos y el vibrante centro urbano de Concepción. Condiciones de arriendo Valor mensual: $ Gastos comunes: $ aprox. (no incluidos en el canon de arriendo) Este departamento ofrece el equilibrio perfecto entre confort, accesibilidad y ubicación estratégica, ideal para profesionales, estudiantes o parejas que buscan calidad de vida en un entorno urbano consolidado.
Departamento Estilo Mariposa en Arriendo – Concepción Edificio New Center, Freire 1165 – Piso 13 Aires de Concepción Propiedades presenta en arriendo un moderno y acogedor departamento modelo Estilo Mariposa, ubicado en un edificio residencial de alta seguridad y con excelente conectividad en pleno centro de Concepción. Características del inmueble Piso 13 – Modelo Estilo Mariposa, ideal para quienes buscan independencia entre dormitorios 2 Dormitorios amplios, ubicados en extremos opuestos 2 Baños completos Cocina con concepto abierto, equipada y funcional Conexión para lavadora Incluye lámparas y cortina roller Estacionamiento Amplio balcón con acceso a dormitorios y living Áreas comunes del edificio Sala Co-work Quincho Terraza con jacuzzi Gym Sala multiuso Ubicación privilegiada A pasos de supermercados, Mall del Centro, clínicas, universidades, servicios públicos y el vibrante centro urbano de Concepción.
Condiciones de arriendo Valor mensual: $ Gastos comunes: $ aprox. (no incluidos en el canon de arriendo) Este departamento ofrece el equilibrio perfecto entre confort, accesibilidad y ubicación estratégica, ideal para profesionales, estudiantes o parejas que buscan calidad de vida en un entorno urbano consolidado.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$620.000
Precio por m²
$10333
El anuncio está en Edificio New Center, Freire, 403 0425 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción