Avenida María Rozas Velásquez 55, 832 0000 Santiago, Chile
$180.000 / mes
Departamento home studio, a pasos del Metro Las Rejas, linea 1. Se solicita 1 mes de garantía. 3 meses con 50% de descuento. Hermosos espacios comunes, gimnasio, oficinas cowork, salones de evento con bar, salones de juego, quinchos y piscina con hermosas areas verdes. Cercano a supermercados, centros comerciales, bancos y centros médicos. El edificio cuenta con quinchos, gimnasio, sala multiuso, conserjería 24/7, mucha seguridad en control de acceso, estacionamiento visitas. Para coordinar visita
Departamento home studio, a pasos del Metro Las Rejas, linea 1. Se solicita 1 mes de garantía. 3 meses con 50% de descuento. Hermosos espacios comunes, gimnasio, oficinas cowork, salones de evento con bar, salones de juego, quinchos y piscina con hermosas areas verdes.
Cercano a supermercados, centros comerciales, bancos y centros médicos. El edificio cuenta con quinchos, gimnasio, sala multiuso, conserjería 24/7, mucha seguridad en control de acceso, estacionamiento visitas. Para coordinar visita
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
19 m²
Precio
$180.000
Precio por m²
$9474
El anuncio está en Avenida María Rozas Velásquez 55, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago