Coronel Souper 4060, 832 0000 Santiago, Chile
$180.000 / mes
DEPARTAMENTO TIPO ESTUDIO / LUMINOSO / COMODO Disponibilidad Inmediata (UN SOLO AMBIENTE/ESTUDIO) Dirección exacta: Coronel Souper, 4060, Estación Central. Piso 3. SE ENCUENTRA EN PROMOCION: ¡¡Valor de arriendo en Promoción!! Los 3 primeros meses $ después su valor de arriendo es de $. Acogedor departamento moderno tipo estudio, cercano a parques plazas, supermercados, metro San Alberto Hurtado. Distribuido hall de entrada, cocina americana equipada con encimera eléctrica, campana y horno eléctrico, cómodo dormitorio con closet, luminoso, espacioso baño, conexión a lavadora. - Gastos comunes: $ 30.000 Aprox. - No cuenta con estacionamiento ni bodega. Características de la comunidad: El edificio cuenta con excelente seguridad y vigilancia con sistema de cámaras, conserjería 24/7, parque para niños, estacionamientos de visitas, salón de eventos, Lavandería, Gimnasio, Quinchos, linda Piscina con vista despejada. ¡Contáctanos y agenda tu visita, te atenderá uno de nuestros ejecutivos de VOD Propiedades!
DEPARTAMENTO TIPO ESTUDIO / LUMINOSO / COMODO Disponibilidad Inmediata (UN SOLO AMBIENTE/ESTUDIO) Dirección exacta: Coronel Souper, 4060, Estación Central. Piso 3. SE ENCUENTRA EN PROMOCION: ¡¡Valor de arriendo en Promoción!! Los 3 primeros meses $ después su valor de arriendo es de $. Acogedor departamento moderno tipo estudio, cercano a parques plazas, supermercados, metro San Alberto Hurtado. Distribuido hall de entrada, cocina americana equipada con encimera eléctrica, campana y horno eléctrico, cómodo dormitorio con closet, luminoso, espacioso baño, conexión a lavadora.
- Gastos comunes: $ 30.000 Aprox. - No cuenta con estacionamiento ni bodega. Características de la comunidad: El edificio cuenta con excelente seguridad y vigilancia con sistema de cámaras, conserjería 24/7, parque para niños, estacionamientos de visitas, salón de eventos, Lavandería, Gimnasio, Quinchos, linda Piscina con vista despejada. ¡Contáctanos y agenda tu visita, te atenderá uno de nuestros ejecutivos de VOD Propiedades!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$180.000
Precio por m²
$9000
El anuncio está en Coronel Souper 4060, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago