Publicado hace 4 días
Avenida Presidente Riesco 2955, 832 0000 Santiago, Chile
$2.014.524 / mes
Departamento completamente remodelado en calle Luz, a pasos de Isidora Goyenechea. Disponible desde el 1 de mayo. Hall de acceso, baño de visitas, living-comedor con salida a terraza. Cocina equipada con encimera, refrigerador, freezer, lavavajillas, horno eléctrico, microondas, máquina de hielo, dispensador de agua y lava vasos automático. Logia independiente con lavadero, lavadora y secadora. En el sector privado, sala de estar con mueble de televisión empotrado. Dos dormitorios de buen tamaño cada uno con clóset, uno de ellos con escritorio empotrado. Baño completo con secador de toallas. Dormitorio principal en suite, sector de lavamanos doble con muebles independientes. Baño, que incluye shower, jacuzzi con sistema de hidromasaje, secador de toallas. Walking closet. Rollers eléctricas. Ventana con luz natural. El departamento cuenta con ventanas termopanel, rollers en todas las habitaciones ,espacios de almacenamiento, calefacción por cielo flotante, con caldera particular, medidor individual via e ha remodelado toda la instalacion electrica con nuevo cableado y tablero. Dos estacionamientos. Gastos comunes: $. Edificio: Conserjería 24/7, estacionamientos de visitas y jardines interiores.
Departamento completamente remodelado en calle Luz, a pasos de Isidora Goyenechea. Disponible desde el 1 de mayo. Hall de acceso, baño de visitas, living-comedor con salida a terraza. Cocina equipada con encimera, refrigerador, freezer, lavavajillas, horno eléctrico, microondas, máquina de hielo, dispensador de agua y lava vasos automático. Logia independiente con lavadero, lavadora y secadora. En el sector privado, sala de estar con mueble de televisión empotrado. Dos dormitorios de buen tamaño cada uno con clóset, uno de ellos con escritorio empotrado. Baño completo con secador de toallas. Dormitorio principal en suite, sector de lavamanos doble con muebles independientes.
Baño, que incluye shower, jacuzzi con sistema de hidromasaje, secador de toallas. Walking closet. Rollers eléctricas. Ventana con luz natural. El departamento cuenta con ventanas termopanel, rollers en todas las habitaciones ,espacios de almacenamiento, calefacción por cielo flotante, con caldera particular, medidor individual via e ha remodelado toda la instalacion electrica con nuevo cableado y tablero. Dos estacionamientos. Gastos comunes: $. Edificio: Conserjería 24/7, estacionamientos de visitas y jardines interiores.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
167 m²
Precio
$2.014.524
Precio por m²
$12063
El anuncio está en Avenida Presidente Riesco 2955, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago