Publicado hace 3 días
Edificio Valle Trancura, Valle Trancura, 409 1007 Concepcion, Chile
$680.000 / mes
Este moderno departamento en arriendo se encuentra ubicado en Trancura 1194, en la comuna de Concepción. Con una superficie total de 75,84 m2, esta propiedad consta de 3 dormitorios y 2 baños, ofreciendo un cómodo y funcional espacio para sus futuros inquilinos. Además, este departamento se entrega completamente amoblado, lo que lo convierte en una opción ideal para aquellos que buscan mudarse de forma rápida y sencilla. Con una amplia variedad de comercios, servicios y áreas verdes en sus alrededores, este hogar ofrece una excelente ubicación para disfrutar de la vida urbana, sin renunciar a la tranquilidad y comodidad que se busca al elegir el lugar ideal para vivir. No pierdas la oportunidad de arrendar
Este moderno departamento en arriendo se encuentra ubicado en Trancura 1194, en la comuna de Concepción. Con una superficie total de 75,84 m2, esta propiedad consta de 3 dormitorios y 2 baños, ofreciendo un cómodo y funcional espacio para sus futuros inquilinos. Además, este departamento se entrega completamente amoblado, lo que lo convierte en una opción ideal para aquellos que buscan mudarse de forma rápida y sencilla.
Con una amplia variedad de comercios, servicios y áreas verdes en sus alrededores, este hogar ofrece una excelente ubicación para disfrutar de la vida urbana, sin renunciar a la tranquilidad y comodidad que se busca al elegir el lugar ideal para vivir. No pierdas la oportunidad de arrendar
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
111 m²
Precio
$680.000
Precio por m²
$6126
El anuncio está en Edificio Valle Trancura, Valle Trancura, 409 1007 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción