Publicado hoy
Thiers 659, 481 0370 Temuco, Chile
$480.000 / mes
ARRIEBDA HABITER 360 !!! Se Arrienda Departamento en el sector de Avenida Alemania, en la comuna de Temuco. Este acogedor departamento cuenta con una excelente ubicación en la Calle Thiers, cercano a comercios, transporte público y servicios. - 2 Dormitorios - 1 Baño. - Terraza - Muy soleado. - Calefacción Central a gas. - Cocina Americana - 1 Estacionamiento en superficie. - 1 Bodega. - Edificio cuenta con Lavandería, Gimnasio y Quincho con vista panorámica. No pierdas la oportunidad de vivir en este acogedor departamento. ¡Contáctanos para más información!
ARRIEBDA HABITER 360 !!! Se Arrienda Departamento en el sector de Avenida Alemania, en la comuna de Temuco. Este acogedor departamento cuenta con una excelente ubicación en la Calle Thiers, cercano a comercios, transporte público y servicios. - 2 Dormitorios - 1 Baño. - Terraza - Muy soleado.
- Calefacción Central a gas. - Cocina Americana - 1 Estacionamiento en superficie. - 1 Bodega. - Edificio cuenta con Lavandería, Gimnasio y Quincho con vista panorámica. No pierdas la oportunidad de vivir en este acogedor departamento. ¡Contáctanos para más información!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
72 m²
Precio
$480.000
Precio por m²
$6667
El anuncio está en Thiers 659, 481 0370 Temuco, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Temuco