Publicado ayer
Edificio Altoparaíso, Virginio Arias 65, 235 0249 Valparaíso, Chile
$750.000 / mes
Se arrienda lindo departamento, año corrido, Cerro Polanco. $ más GGCC de $ app más agua caliente. Requisitos: contrato de trabajo indefinido o certificado de antigüedad laboral, liquidaciones de renta (acreditar 3 veces el canon de arriendo, se puede complementar, siempre que vivan en la misma propiedad), certificado de cotizaciones de AFP, NO tener DICOM. Para agendar visitas se solicita enviar última liquidación de sueldo con acreditación de renta
Se arrienda lindo departamento, año corrido, Cerro Polanco. $ más GGCC de $ app más agua caliente. Requisitos: contrato de trabajo indefinido o certificado de antigüedad laboral, liquidaciones de renta (acreditar 3 veces el canon de arriendo, se puede complementar, siempre que vivan en la misma propiedad), certificado de cotizaciones de AFP, NO tener DICOM.
Para agendar visitas se solicita enviar última liquidación de sueldo con acreditación de renta
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
884 m²
Precio
$750.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Año corrido
Sí
Precio por m²
$848
El anuncio está en Edificio Altoparaíso, Virginio Arias 65, 235 0249 Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso